Arduino адресные светодиоды RGB-W 5050. Адресные диоды SK6812 4pin

Это интеллектуальный светодиодный источник света с внешним управлением, объединяющий схему управления и источник света. Выпускаются в стандартном корпусе 5050 размером 5 × 5 мм для поверхностного монтажа и представляет собой пиксель. Внутренняя часть пикселя включает в себя интеллектуальную схему формирования и усиления сигнала фиксации данных цифрового интерфейса, схему регулятора напряжения питания, встроенную схему постоянного тока, высокоточный RC-генератор, а выходной привод использует запатентованную технологию ШИМ, что эффективно обеспечивает высокую цветопередачу света в пикселях. Контрольная схема состоит из схемы усиления сигнала, встроенной цепи постоянного тока и высоковольтного прецизионный RC-генератор.

Используемый протокол данных представляет собой однополярный режим связи NRZ. 32-битные данные передаются от контроллера до DIN первого элемента, и если он принят, то он извлекается попиксельно. После внутренняя защелка данных, остальные данные проходят через внутреннюю схему усиления и отправляются на порту DO к оставшимся пикселям. Пиксель сбрасывается после окончания DIN. Использование автоматического технология формирования переадресации делает количество каскадных пикселей без передачи сигнала только ограничивается скоростью передачи сигнала.
Светодиод имеет низкое управляющее напряжение (что обеспечивает защиту окружающей среды и энергосбережение), высокую яркость, угол рассеяния и длительный срок службы.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная мощность | 0.2 Вт |
| Тип соединения | 4 проводное |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Габариты | |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 2 мм |
| Arduino адресные светодиоды RGB-W 5050 | |
| Arduino адресные | светодиоды RGB-W 5050 |
| Адресные диоды SK6812 4pin | |
| Адресные | диоды SK6812 4pin |
- Цена: 23 ₴

