Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодные ленты cob 24v RGBW. Лед лента cob 24 вольта RGBW»
Светодиодные ленты cob 24v RGBW. Лед лента cob 24 вольта RGBW

Поставляется в бобинах по 5 метров.
Технология создания светодиодных лент COB – это результат попыток производителей получить яркий рассеянный свет с большей светоотдачей на ватт, это новый виток в области освещения. Стремление повысить светоотдачу матрицы с сохранением естественного свечения и привело к рождению идеи Chip-On-Board. Cуть технологии COB заключается в следующем: большое количество маленьких кристаллов располагается в едином корпусе. Все чипы объединены друг с другом в последовательно-параллельное соединение. Основание, на котором они крепятся, состоит только из трех слоев: токопроводящего, металлизированного и тонкой диэлектрической прослойки между ними. Все вместе это называется MCPCB или Metal Core Printed Circuit Board. Непосредственно металлический слой печатной платы дополнительно играет роль радиаторы и изготавливается из материалов с высокой теплопроводностью. Светодиоды закрепляются на основании специальным адгезивом, а сверху покрываются слоем люминофора. Созданные на ее основе светодиодные ленты постепенно будут вытеснять так называемое дискретное, состоящее из отдельных диодов SMD световое оборудование.

Световой поток лент COB отличается от ламп с отдельными светодиодами гораздо большей равномерностью, из-за использования множества кристаллов и единого для всех них слоя люминофора. В их сплошном свечении не видно отдельных точек, получается сплошная непрерывная линия света. Плюс к этому благодаря использованию люминофора получает более широкий угол освещения, 180 градусов, чем у SMD лент (120 градусов)
Эта 24v RGBW COB лента имеет 784 кристаллf на метр при ширине платы всего 12мм! Кристаллы не меняют цвет свечения, светят только красным, синим, зеленым либо белым, но они расположены так плотно друг возле друга, что создают сплошную полосу света и массу цветов и оттенков. Например классическая RGB лента имеет 60 диодов 5050 в метре, 5050 имеет в своем составе 3 кристалла красный, синий, зеленый и соответственно 60*3=180 кристаллов на метр, что не сопоставимо по плотности с RGBW cob имеющей 784 кристаллов на метр. Резать ее можно кратно отрезку 71мм.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB+W (разноцветный+белый) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 19 Вт |
| Количество светодиодов | 784 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 7.1 см |
| Угол свечения | 180 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 2.1 мм |
| Светодиодные ленты cob 24v RGBW | |
| Светодиодные ленты | cob 24v RGBW |
| Лед лента cob 24 вольта RGBW | |
| Лед лента | cob 24 вольта RGBW |
- Цена: 3 375 ₴/бухта


