
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодные ленты cob 12v розового цвета. Лед лента cob розовая 12 вольтовая»
Светодиодные ленты cob 12v розового цвета. Лед лента cob розовая 12 вольтовая

Поставляется в бобинах по 5 метров.
Технология создания светодиодных лент COB – это результат попыток производителей получить яркий рассеянный свет с большей светоотдачей на ватт, это новый виток в области освещения. Стремление повысить светоотдачу матрицы с сохранением естественного свечения и привело к рождению идеи Chip-On-Board. Cуть технологии COB заключается в следующем: большое количество маленьких кристаллов располагается в едином корпусе. Все чипы объединены друг с другом в последовательно-параллельное соединение. Основание, на котором они крепятся, состоит только из трех слоев: токопроводящего, металлизированного и тонкой диэлектрической прослойки между ними. Все вместе это называется MCPCB или Metal Core Printed Circuit Board. Непосредственно металлический слой печатной платы дополнительно играет роль радиаторы и изготавливается из материалов с высокой теплопроводностью. Светодиоды закрепляются на основании специальным адгезивом, а сверху покрываются слоем люминофора. Созданные на ее основе светодиодные ленты постепенно будут вытеснять так называемое дискретное, состоящее из отдельных диодов SMD световое оборудование.

Световой поток лент COB отличается от ламп с отдельными светодиодами гораздо большей равномерностью, из-за использования множества кристаллов и единого для всех них слоя люминофора. В их сплошном свечении не видно отдельных точек, получается сплошная непрерывная линия света. Плюс к этому благодаря использованию люминофора получает более широкий угол освещения, 180 градусов, чем у SMD лент (120 градусов)
Благодаря гораздо более высокому индексу цветопередачи, более 90Ra, лента COB позволяет человеческому зрению правильно различать оттенки и цвета окружающих объектов.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Угол свечения | 180 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2.1 мм |
| Светодиодов шт/м | 320 |
| Светодиодные ленты cob 12v розового цвета | |
| Светодиодные ленты | cob 12v розового цвета |
| Лед лента cob розовая 12 вольтовая | |
| Лед лента cob | розовая 12 вольтовая |
- Цена: 968 ₴/бухта

