Получите эту позицию бесплатно при покупке «Cob светодиодная лента 12в 6000K. Led cob лента 12v белого света»
Cob светодиодная лента 12в 6000K. Led cob лента 12v белого света

Поставляется в бобинах по 5 метров.
Технология создания светодиодных лент COB – это результат попыток производителей получить яркий рассеянный свет с большей светоотдачей на ватт, это новый виток в области освещения. Стремление повысить светоотдачу матрицы с сохранением естественного свечения и привело к рождению идеи Chip-On-Board. Cуть технологии COB заключается в следующем: большое количество маленьких кристаллов располагается в едином корпусе. Все чипы объединены друг с другом в последовательно-параллельное соединение. Основание, на котором они крепятся, состоит только из трех слоев: токопроводящего, металлизированного и тонкой диэлектрической прослойки между ними. Все вместе это называется MCPCB или Metal Core Printed Circuit Board. Непосредственно металлический слой печатной платы дополнительно играет роль радиаторы и изготавливается из материалов с высокой теплопроводностью. Светодиоды закрепляются на основании специальным адгезивом, а сверху покрываются слоем люминофора. Созданные на ее основе светодиодные ленты постепенно будут вытеснять так называемое дискретное, состоящее из отдельных диодов SMD световое оборудование.

Световой поток лент COB отличается от ламп с отдельными светодиодами гораздо большей равномерностью, из-за использования множества кристаллов и единого для всех них слоя люминофора. В их сплошном свечении не видно отдельных точек, получается сплошная непрерывная линия света. Плюс к этому благодаря использованию люминофора получает более широкий угол освещения, 180 градусов, чем у SMD лент (120 градусов)
Благодаря гораздо более высокому индексу цветопередачи, более 90Ra, лента COB позволяет человеческому зрению правильно различать оттенки и цвета окружающих объектов.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 5 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 800 лм |
| Угол свечения | 180 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2.1 мм |
| Светодиодов шт/м | 320 |
| Cob светодиодная лента 12в 6000K | |
| Cob светодиодная | лента 12в 6000K |
| Led cob лента 12v белого света | |
| Led cob | лента 12v белого света |
- Цена: 923 ₴/бухта


