
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная лента cob 12в 3000K. Cob led лента 12v теплого света»
Светодиодная лента cob 12в 3000K. Cob led лента 12v теплого света

Поставляется в бобинах по 5 метров.
Светодиодная лента COB SLIM уникальна своей шириной, которая составляет всего 5мм при количестве светодиодов 384д/м и потреблением всего 10вт. Это позволяет применять ее для декорирования мебели, особой подсветки в узких проемах. Малая ширина ленты позволяет использовать ее для подсветки компактных изделий. Ее применяют в местах где нужно более равномерное яркое освещение, без пробелов, за счет большой плотности светодиодов. При монтаже можно использовать участки ленты кратны 2.1мм, это дает возможность более точно подобрать нужную длину.

Технология создания светодиодных лент COB – это результат попыток производителей получить яркий рассеянный свет с большей светоотдачей на ватт, это новый виток в области освещения. Стремление повысить светоотдачу матрицы с сохранением естественного свечения и привело к рождению идеи Chip-On-Board. Cуть технологии COB заключается в следующем: большое количество маленьких кристаллов располагается в едином корпусе. Все чипы объединены друг с другом в последовательно-параллельное соединение. Основание, на котором они крепятся, состоит только из трех слоев: токопроводящего, металлизированного и тонкой диэлектрической прослойки между ними. Все вместе это называется MCPCB или Metal Core Printed Circuit Board. Непосредственно металлический слой печатной платы дополнительно играет роль радиаторы и изготавливается из материалов с высокой теплопроводностью. Светодиоды закрепляются на основании специальным адгезивом, а сверху покрываются слоем люминофора. Созданные на ее основе светодиодные ленты постепенно будут вытеснять так называемое дискретное, состоящее из отдельных диодов SMD световое оборудование.
Световой поток лент COB отличается от ламп с отдельными светодиодами гораздо большей равномерностью, из-за использования множества кристаллов и единого для всех них слоя люминофора. В их сплошном свечении не видно отдельных точек, получается сплошная непрерывная линия света. Плюс к этому благодаря использованию люминофора получает более широкий угол освещения, 180 градусов, чем у SMD лент (120 градусов)

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 384 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1100 лм |
| Угол свечения | 180 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 2.1 мм |
| Светодиодов шт/м | 384 |
| Светодиодная лента cob 12в 3000K | |
| Светодиодная лента | cob 12в 3000K |
| Cob led лента 12v теплого света | |
| Cob led | лента 12v теплого света |
- Цена: 1 013 ₴/бухта

