
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Rgb лента 24v 5050 120 лед. Светодиодная лента 24 вольта rgb 5050 120 led»
Rgb лента 24v 5050 120 лед. Светодиодная лента 24 вольта rgb 5050 120 led

Поставляется в бобинах по 5 метров.
Обычная лента RGB представляет из себя диод 5050 состоящий из 3-х кристаллов, красный, зеленый и синий. Она может светить белым цветом, но он больше холодно белый, более 6500К.
Следующее поколение RGB представляет собой ленту RGB+W, состоящую из 30 диодов RGB и 30 белых на метр ленты. Это уже более интересный вариант, но в режиме RGB или белого, большие расстояния между диодами не позволяют сделать подсветку равномерной. Поэтому сконструировали второе поколение RGB+W.
Второе поколение RGBW представляет собой половину диода RGB и половину диода белого в одном диоде. И лента в режиме белого свечение светить приятным белым светом. Разницу между RGB и RGBW смотрите в ролике внизу текста.

Эта светодиодная лента RGBW 5050 с максимальным количеством диодов в метре, 120 диодов на 1 метр, повышенной мощности 20 ватт, на основе ярких светодиодов типа SMD 5050 расположенные в один ряд с одним из самых больших световым потоком среди всех представленных видов RGB LED лент в Украине. За счет большого количества светодиодов расположенных близко друг от друга создает более равномерную полосу света без разрывов. Светодиодная лента очень мощная для своих компактных размеров, что приводит к сильному нагреву печатной платы, поэтому данная светодиодная лента может использоваться только с алюминиевым радиатором или же с крепежом ее на любую металлическую поверхность.
Возможность выбора цветов и оттенков позволят создать феерию цвета, привнося в дизайн вашего пространства новизну и неповторимый стиль. Многоцветная светодиодная лента SMD 5050 RGBW используется для подсветки архитектурных и интерьерных элементов. Арки, потолочные и декоративные ниши подвесные потолки, барные стойки, светопрозрачные конструкции будут выгодно освещены, а пульт управления светодиодной лентой RGB позволит выбрать стиль освещения по вашему вкусу и настроению. Гибкая светодиодная лента SMD 5050 RGBW выполнена на основе гибкой самоклеящейся печатной платы с прочным клеевым слоем. Имеется возможность деления на отрезки без потери их работоспособности, каждый участок может использоваться отдельно. Работает на низковольтном напряжении 12V (постоянного тока DC), что обеспечивает безопасность и экономичность использования. Лента имеет 4 независимых канала для подключения к контроллеру.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Основные | |
| Упаковка | Бухта |
| Срок службы | 50000 час |
| Rgb лента 24v 5050 120 лед | |
| Rgb | лента 24v 5050 120 лед |
| Светодиодная лента 24 вольта rgb 5050 120 led | |
| Светодиодная лента 24 вольта | rgb 5050 120 led |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
- Цена: 1 845 ₴/бухта

