Получите эту позицию бесплатно при покупке «Led лента rgb 12в 5050 60 лед. Led лента rgb 5050 60 12 вольтовая»
Led лента rgb 12в 5050 60 лед. Led лента rgb 5050 60 12 вольтовая

Поставляется в бобинах по 5 метров.
На этой ленте стоят RGB 5050 (Рэд Грин Блю) светодиоды. Такой светодиод имеет уже 4 выхода, один общий +12 (анод), и три минуса (катода) на каждый цвет, т.е. внутри одного светодиода находится три кристаллика разных цветов. Соответственно такие же выходы имеет и лента: 12, G, R, B. Подавая питание на общий 12 и любой из цветов, мы включаем этот цвет. Подадим на все три – получим белый. Зелёный и красный, дадут жёлтый цвет и так далее. Для таких лент существуют контроллеры с пультами, которые дают возможность включить любой цвет. Количество цветов и оттенков зависит от аппаратной составляющей пульта и контроллера.

Преимуществом светодиодной ленты на основе SMD 5050 является высокая яркость и то, что все диоды могут меняют цвет свечения. Например: нажал на пульте управления красный цвет - все диоды горят красным, нажал синий - все диоды светят синим. Светодиодная лента, основанная на светодиодах типа SMD 5050, выполнена на основе гибкой самоклеящейся печатной платы с прочным клеевым слоем. Высокий световой поток достигнут благодаря устройству светодиода SMD 5050 нового поколения. В светодиодах SMD 5050 включено в своём составе три независимо излучающих кристалла.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Основные | |
| Упаковка | Бухта |
| Срок службы | 50000 час |
| Led лента rgb 12в 5050 60 лед | |
| Led лента | rgb 12в 5050 60 лед |
| Led лента rgb 5050 60 12 вольтовая | |
| Led лента rgb | 5050 60 12 вольтовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
- Цена: 473 ₴/бухта


