
Получите эту позицию бесплатно при покупке «12в светодиодная лента зеленого света 5050 60 лед. 5050 12v зеленая 60 led»
12в светодиодная лента зеленого света 5050 60 лед. 5050 12v зеленая 60 led

Поставляется в бобинах по 5 метров.
Преимуществом светодиодной ленты на основе SMD 5050 является высокая яркость. Светодиодная лента, основанная на светодиодах типа SMD 5050, выполнена на основе гибкой самоклеящейся печатной платы с прочным клеевым слоем. Высокий световой поток достигнут благодаря устройству светодиода SMD 5050 нового поколения. В светодиодах SMD 5050 включено в своём составе три независимо излучающих кристалла.Технические размеры светодиодного элемента в лентах SMD 5050 составляет всего 5мм x 5мм.
Современная светодиодная лента smd 5050 очень компактна и обладает преимуществом в гибкости по сравнению с светодиодными модулями и линейками. Лента светодиодная SMD 5050 бывает открытой (IP20) и закрытой(IP65, IP68), т.е. иметь различные степени защиты.
При выборе светодиодной ленты SMD 5050, вы можете не беспокоиться о сложной установке и трудностях инсталляции. Благодаря обладающими техническими преимуществами: компактность и гибкость - любая форма предельно просто обрисовывается с её помощью.

Светодиодная лента на светодиодах SMD 5050, 60 светодиодов на метр, белая двойная подложка, серия стандарт, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит для установки внутри помещений с низкой влажностью. На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний скотч, который позволяет прикрепить ленту к поверхности.
Для функционирования светодиодной ленты, необходим блок питания, напряжением 12 вольт. Обычно ленты выпускаются длиной 5 метров. Чтобы создать более длинную подсветку, добавив еще ленту, применяют параллельный метод подключения.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| 12в светодиодная лента зеленого света 5050 60 лед | |
| 12в светодиодная лента | зеленого света 5050 60 лед |
| 5050 12v зеленая 60 led | |
| 5050 12v | зеленая 60 led |
- Цена: 405 ₴/бухта

