
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Led lenta rgb 12в 2835 60 лед ip65. Led лента 2835 rgb 60 лед влагозащищенная»
Led lenta rgb 12в 2835 60 лед ip65. Led лента 2835 rgb 60 лед влагозащищенная

Поставляется в бобинах по 5 метров.
Многоцветная светодиодная лента SMD 2835 RGB используется для подсветки архитектурных и интерьерных элементов. Арки, потолочные и декоративные ниши подвесные потолки, барные стойки, прозрачные конструкции будут выгодно освещены по вашему вкусу и настроению. Гибкая светодиодная лента SMD 2835 RGB выполнена на основе гибкой печатной платы с клеевым слоем. Имеется возможность деления на отрезки без потери их работоспособности, каждый участок может использоваться отдельно. Работает на низковольтном напряжении 12V (постоянного тока DC), что обеспечивает безопасность и экономичность использования. Лента имеет 3 канала для подключения к контроллеру. Широкий угол 120° (рассеянного) свечения. .

Это вид ленты представляет бюджетный вариант "бегущей волны", похожий на адресную смарт ленту. Но смарт ленты - это более дорогой продукт, ориентированный на профи и дизайнеров. А RGB 2835 - это очень простой и недорогой вариант реализации "бегущей волны". И соответственно наибольший эффект от его использования можно получить в динамических режимах.
Светодиодная лента на светодиодах SMD 2835, 60 светодиодов на метр, белая подложка, бюджетная серия, класс защиты IP65, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит для установки внутри помещений с низкой влажностью. На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний скотч, который позволяет прикрепить ленту к поверхности.
Для функционирования светодиодной ленты, необходим блок питания, напряжением 12 вольт и пульт с контроллером. Обычно ленты выпускаются длиной 5 метров. Чтобы создать более длинную подсветку, добавив еще ленту, применяют параллельный метод подключения.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Основные | |
| Упаковка | Бухта |
| Срок службы | 50000 час |
| Led lenta rgb 12в 2835 60 лед ip65 | |
| Led lenta | rgb 12в 2835 60 лед ip65 |
| Led лента 2835 rgb 60 лед влагозащищенная | |
| Led лента 2835 | rgb 60 лед влагозащищенная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
- Цена: 338 ₴/бухта

