Получите эту позицию бесплатно при покупке «Rgb лента 5 метров 12в 5050 60 лед. Rgb led лента 5050 60 led»
Rgb лента 5 метров 12в 5050 60 лед. Rgb led лента 5050 60 led

Поставляется в бобинах по 5 метров.
Это новый эволюционный виток led ленты RGB!!!
Обычная лента RGB представляет из себя диод 5050 состоящий из 3-х кристаллов, красный, зеленый и синий. Она может светить белым цветом, но он больше холодно белый, более 6500К.
Следующее поколение RGB представляет собой ленту RGB+W, состоящую из 30 диодов RGB и 30 белых на метр ленты. Это уже более интересный вариант, но в режиме RGB или белого, большие расстояния между диодами не позволяют сделать подсветку равномерной. Поэтому сконструировали второе поколение RGB+W.
Второе поколение RGBW представляет собой половину диода RGB и половину диода белого в одном диоде, т.е. получается равномерная подсветка в 60 диодов на метре белого или RGB. И лента в режиме белого свечение светить приятным белым светом. Разницу между RGB и RGBW смотрите в ролике внизу текста.

Преимуществом светодиодной ленты на основе SMD 5050 является высокая яркость. Светодиодная лента, основанная на светодиодах типа SMD 5050, выполнена на основе гибкой самоклеящейся печатной плате с прочным двухстороннем термоскотче. Высокий световой поток достигнут благодаря устройству светодиода SMD 5050 нового поколения. В светодиодах SMD 5050 включено в своём составе три независимо излучающих кристалла. Технические размеры светодиодного элемента в лентах SMD 5050 составляет всего 5мм x 5мм и отличается от светодиодной ленты 3528 в первую очередь размерами диодов: 5мм х 5мм, а не 3,5мм х 2,8 мм.
Возможность выбора цветов и оттенков позволят создать феерию цвета, привнося в дизайн вашего пространства новизну и неповторимый стиль. Многоцветная светодиодная лента SMD 5050 RGBW используется для подсветки архитектурных и интерьерных элементов. Арки, потолочные и декоративные ниши подвесные потолки, барные стойки, светопрозрачные конструкции будут выгодно освещены, а пульт управления светодиодной лентой RGB позволит выбрать стиль освещения по вашему вкусу и настроению. Гибкая светодиодная лента SMD 5050 RGBW выполнена на основе гибкой самоклеящейся печатной платы с прочным клеевым слоем. Имеется возможность деления на отрезки без потери их работоспособности, каждый участок может использоваться отдельно. Работает на низковольтном напряжении 12V (постоянного тока DC), что обеспечивает безопасность и экономичность использования. Лента имеет 5 независимых каналов для подключения к контроллеру.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB+W (разноцветный+белый) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Основные | |
| Упаковка | Бухта |
| Срок службы | 50000 час |
| Rgb лента 5 метров 12в 5050 60 лед | |
| Rgb лента | 5 метров 12в 5050 60 лед |
| Rgb led лента 5050 60 led | |
| Rgb led | лента 5050 60 led |
- Цена: 1 305 ₴/бухта


