Получите эту позицию бесплатно при покупке «Rgb лента 12в 5050 60 лед. Светодиодная лента rgb 5050»
Rgb лента 12в 5050 60 лед. Светодиодная лента rgb 5050

Поставляется в бобинах по 5 метров.
Светодиодная лента RGB 5050 60 диодов на 1 метр, серия PRO, на основе ярких светодиодов типа SMD 5050 расположенные в один ряд с одним из самых больших световым потоком среди всех представленных видов RGB LED лент в Украине. Имеет удвоенное количество кристалликов в диоде, два красных, синих и зеленых. Гораздо ярче более дешевых аналогов, это видно даже на глаз. За счет большого количества светодиодов расположенных близко друг от друга создает более яркую и равномерную полосу света. Желательно данную светодиодную ленту использовать с алюминиевым радиатором или же с крепежом ее на любую металлическую поверхность. Имеет белую двойная подложка, синий термоскотч, премиум серия, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит для установки внутри помещений с низкой влажностью. На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний термоскотч, который позволяет надежно прикрепить ленту к поверхности.

На этой ленте стоят RGB 5050 (Рэд Грин Блю) светодиоды. Такой светодиод имеет уже 4 выхода, один общий +12 (анод), и три минуса (катода) на каждый цвет, т.е. внутри одного светодиода находится три кристаллика разных цветов ( в этой ленте диод имеет 6 кристалликов). Соответственно такие же выходы имеет и лента: 12, G, R, B. Подавая питание на общий 12 и любой из цветов, мы включаем этот цвет. Подадим на все три – получим белый. Зелёный и красный, дадут жёлтый цвет и так далее. Для таких лент существуют контроллеры с пультами, которые дают возможность включить любой цвет. Количество цветов и оттенков зависит от аппаратной составляющей пульта и контроллера.
Преимуществом светодиодной ленты на основе SMD 5050 является высокая яркость и то, что все диоды могут меняют цвет свечения. Например: нажал на пульте управления красный цвет - все диоды горят красным, нажал синий - все диоды светят синим. Светодиодная лента, основанная на светодиодах типа SMD 5050, выполнена на основе гибкой самоклеящейся печатной платы с прочным клеевым слоем. Высокий световой поток достигнут благодаря устройству светодиода SMD 5050 нового поколения. В светодиодах SMD 5050 включено в своём составе три независимо излучающих кристалла.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Основные | |
| Упаковка | Бухта |
| Срок службы | 50000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
- Цена: 2 295 ₴/бухта


