
12 вольтовая светодиодная лента 3000K 5054 120 лед. 12в светодиодная лента 5054 теплого света
1 530 ₴/бухта
765 ₴/бухта
- Готово к отправке
- Код: 28130
Получите эту позицию бесплатно при покупке «12 вольтовая светодиодная лента 3000K 5054 120 лед. 12в светодиодная лента 5054 теплого света»
12 вольтовая светодиодная лента 3000K 5054 120 лед, 12в светодиодная лента 5054 теплого света

Поставляется в бобинах по 5 метров.
Светодиодная лента повышенной яркости SMD 5054 на 120 светодиодов. Светодиоды SMD 5054 - это улучшенная версия (новое поколение) диодов серии 5050. Основное отличие этих серий от остальных - один излучающих кристалла в корпусе одного светодиода, что позволило повысить яркость свечения на единицу площади и улучшить отвод тепла. Это один из новых светодиодов призванный заменить собой стандартную ленту 2835 120д/м. Ленту 5054 применяют в местах где нужно равномерное освещение, без пробелов, за счет большой плотности светодиодов. В отличии от 2835 120д/м обладает гораздо большей яркостью, а в отличии от 5050 120д/м имеет ширину 10мм, а не 15мм. Применяется для подсветки потолка, рекламных щитов, витрин, мебели, декоративной подсветки растений. Благодаря простоте монтажа, высокой яркости свечения и низкому энергопотреблению она составит конкуренцию более дорогостоящим и традиционным видам светодиодов.

Светодиодная лента на светодиодах SMD 5054, 120 светодиодов на метр, белая двойная подложка, премиум серия, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит для установки внутри помещений с низкой влажностью. На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний скотч, который позволяет прикрепить ленту к поверхности.
Для функционирования светодиодной ленты, необходим блок питания, напряжением 12 вольт. Обычно ленты выпускаются длиной 5 метров. Чтобы создать более длинную подсветку, добавив еще ленту, применяют параллельный метод подключения.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 22 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1900 лм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| 12 вольтовая светодиодная лента 3000K 5054 120 лед | |
| 12 вольтовая светодиодная | лента 3000K 5054 120 лед |
| 12в светодиодная лента 5054 теплого света | |
| 12в светодиодная лента | 5054 теплого света |
- Цена: 765 ₴/бухта

