
12 вольт лед лента 6000K 5050 60 лед. 12 вольт светодиодная лента белого света
1 440 ₴/бухта
720 ₴/бухта
- Готово к отправке
- Код: 28129
Получите эту позицию бесплатно при покупке «12 вольт лед лента 6000K 5050 60 лед. 12 вольт светодиодная лента белого света»
12 вольт лед лента 6000K 5050 60 лед. 12 вольт светодиодная лента белого света

Цена за 1м. Поставляется в бобинах по 5 метров.
Светодиодная лента повышенной яркости SMD 4040 на 120 светодиодов. Это один из новых светодиодов призванный заменить собой стандартную ленту 2835 120д/м. Которую применяют в местах где нужно равномерное освещение, без пробелов, за счет большой плотности светодиодов. В отличии от 2835 120д/м обладает гораздо большей яркостью и почти тем же потребление и нагревом диодов(15вт). А в отличии от 5050 120д/м имеет ширину 10мм, а не 15мм. Применяется для подсветки потолка, рекламных щитов, витрин, мебели, декоративной подсветки растений. Благодаря простоте монтажа, высокой яркости свечения и низкому энергопотреблению она составит конкуренцию более дорогостоящим и традиционным видам светодиодов.

Светодиодная лента на светодиодах SMD 4040, 120 светодиодов на метр, белая двойная подложка, премиум серия, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит для установки внутри помещений с низкой влажностью. На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний скотч, который позволяет прикрепить ленту к поверхности.
Для функционирования светодиодной ленты, необходим блок питания, напряжением 12 вольт. Обычно ленты выпускаются длиной 5 метров. Чтобы создать более длинную подсветку, добавив еще ленту, применяют параллельный метод подключен

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1700 лм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| 12 вольт лед лента 6000K 5050 60 лед | |
| 12 вольт лед | лента 6000K 5050 60 лед |
| 12 вольт светодиодная лента белого света | |
| 12 вольт светодиодная лента | белого света |
- Цена: 720 ₴/бухта

