
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная лента 12 вольт 3000K 120 лед. Лед лента 12v теплого света»
Светодиодная лента 12 вольт 3000K 120 лед. Лед лента 12v теплого света

Цена за 1м. Поставляется в бобинах по 5 метров.
Светодиодная лента повышенной яркости SMD 4040 на 120 светодиодов. Это один из новых светодиодов призванный заменить собой стандартную ленту 2835 120д/м. Которую применяют в местах где нужно равномерное освещение, без пробелов, за счет большой плотности светодиодов. В отличии от 2835 120д/м обладает гораздо большей яркостью и почти тем же потребление и нагревом диодов(15вт). А в отличии от 5050 120д/м имеет ширину 10мм, а не 15мм. Применяется для подсветки потолка, рекламных щитов, витрин, мебели, декоративной подсветки растений. Благодаря простоте монтажа, высокой яркости свечения и низкому энергопотреблению она составит конкуренцию более дорогостоящим и традиционным видам светодиодов.

Светодиодная лента на светодиодах SMD 4040, 120 светодиодов на метр, белая двойная подложка, премиум серия, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит для установки внутри помещений с низкой влажностью. На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний скотч, который позволяет прикрепить ленту к поверхности.
Для функционирования светодиодной ленты, необходим блок питания, напряжением 12 вольт. Обычно ленты выпускаются длиной 5 метров. Чтобы создать более длинную подсветку, добавив еще ленту, применяют параллельный метод подключения.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 18 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD4040 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1700 лм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Светодиодная лента 12 вольт 3000K 120 лед | |
| Светодиодная лента | 12 вольт 3000K 120 лед |
| Лед лента 12v теплого света | |
| Лед лента 12v | теплого света |
- Цена: 765 ₴/бухта

