
Светодиодная лента на 12 вольт нейтрального света. Светодиодная лента 12 вольт 5 метров 4200K 240 лед
1 935 ₴/бухта
968 ₴/бухта
- Готово к отправке
- Код: 28124
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная лента на 12 вольт нейтрального света. Светодиодная лента 12 вольт 5 метров 4200K 240 лед»
Светодиодная лента на 12 вольт нейтрального света. Светодиодная лента 12 вольт 5 метров 4200K 240 лед

Цена за 1м. Поставляется в бобинах по 5 метров.
Светодиодная лента 2835 240 диод/метр - одна из самых ярких из всего ассортимента LED лент, она отличается от стандартных светодиодных лент увеличенной плотностью светодиодов, вместо 30, 60, 120шт - 240 светодиодов на метр. Это дает более равномерную полоску света и увеличенное в несколько раза свечение.
Светодиодная лента на светодиодах SMD 2835, 240 светодиодов на метр, белая двойная подложка, премиум серия, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит для установки внутри помещений с низкой влажностью. На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний скотч, который позволяет прикрепить ленту к поверхности.
Для функционирования светодиодной ленты, необходим блок питания, напряжением 12 вольт. Обычно ленты выпускаются длиной 5 метров. Чтобы создать более длинную подсветку, добавив еще ленту, применяют параллельный метод подключения.

Светодиодная лента очень мощная для своих компактных размеров, что приводит к сильному нагреву печатной платы, поэтому данная светодиодная лента может использоваться только с алюминиевым радиатором или же с крепежом ее на любую металлическую поверхность.
Долгая эксплуатация ленты без охлаждающего основания может привести к быстрому выходу ленты из строя!
Яркая светодиодная лента 2835 на 240 диодов на 1 метр повышенной мощности 20 ватт, на основе ярких светодиодов типа SMD 2835 расположенные в 1 ряд с одним из самым большим световым потоком 1800-1900 лм среди всех представленных видов LED лент в Украине.
По освещенности, яркости и силе света легко превосходит все светодиодные ленты, такие как светодиодная лента SMD3528, SMD5050, SMD5630 и часто используется не только для подсветки, но и для основного освещения.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 4200К |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1800 лм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Светодиодов шт/м | 240 |
| Светодиодная лента на 12 вольт нейтрального света | |
| Светодиодная лента на 12 вольт | нейтрального света |
| Светодиодная лента 12 вольт 5 метров 4200K 240 лед | |
| Светодиодная лента 12 вольт | 5 метров 4200K 240 лед |
- Цена: 968 ₴/бухта

