
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лента 12 вольт красного цвета. Лента светодиодная 12в красная 120 лед 2835»
Лента 12 вольт синего цвета. Лента светодиодная 12в синяя 120 лед 2835

Цена за 1м. Поставляется в бобинах по 5 метров.
Светодиодная лента повышенной яркости SMD 2835 на 120 светодиодов, премиумная серия. Эта лента призвана заменить собой стандартную 2835 120д/м 6-7лм/диод 9вт. Ее применяют в местах где нужно более равномерное яркое освещение, без пробелов, за счет большой плотности светодиодов. В отличии от эконом и стандартной серии, эта 2835 120д/м обладает гораздо большей яркостью и немного увеличенным потреблением (12вт). А синий термоскотч более надежно приклеит ленту к поверхности. Применяется для подсветки потолка, рекламных щитов, витрин, мебели, декоративной подсветки растений. Благодаря простоте монтажа, высокой яркости свечения и низкому энергопотреблению она составит конкуренцию более дорогостоящим и традиционным видам светодиодов.

Светодиодная лента на светодиодах SMD 2835, 120 светодиодов на метр, белая двойная подложка, синий термоскотч, премиум серия, класс защиты IP65, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит для установки внутри помещений с низкой влажностью. На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний термоскотч, который позволяет надежно прикрепить ленту к поверхности.
Для функционирования светодиодной ленты, необходим блок питания, напряжением 12 вольт. Обычно ленты выпускаются длиной 5 метров. Чтобы создать более длинную подсветку, добавив еще ленту, применяют параллельный метод подключения.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Лента 12 вольт красного цвета | |
| Лента 12 вольт | красного цвета |
| Лента светодиодная 12в красная 120 лед 2835 | |
| Лента светодиодная 12в | красная 120 лед 2835 |
- Цена: 540 ₴/бухта

