
Светодиодная лента 12 вольт для авто белого света. Лента диодная 12в 6000K 2835 120 лед
1 080 ₴/бухта
540 ₴/бухта
- Готово к отправке
- Код: 28117
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная лента 12 вольт для авто белого света. Лента диодная 12в 6000K 2835 120 лед»
Светодиодная лента 12 вольт для авто белого света. Лента диодная 12в 6000K 2835 120 лед

Цена за 1м. Поставляется в бобинах по 5 метров.
Светодиодная лента повышенной яркости SMD 2835 на 120 светодиодов, премиумная серия. Эта лента призвана заменить собой стандартную 2835 120д/м 6-7лм/диод 9вт. Ее применяют в местах где нужно более равномерное яркое освещение, без пробелов, за счет большой плотности светодиодов. В отличии от эконом и стандартной серии, эта 2835 120д/м обладает гораздо большей яркостью и немного увеличенным потреблением (12вт). А синий термоскотч более надежно приклеит ленту к поверхности. Применяется для подсветки потолка, рекламных щитов, витрин, мебели, декоративной подсветки растений. Благодаря простоте монтажа, высокой яркости свечения и низкому энергопотреблению она составит конкуренцию более дорогостоящим и традиционным видам светодиодов.

Светодиодная лента на светодиодах SMD 2835, 120 светодиодов на метр, белая двойная подложка, синий термоскотч, премиум серия, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит для установки внутри помещений с низкой влажностью. На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний термоскотч, который позволяет надежно прикрепить ленту к поверхности.
Для функционирования светодиодной ленты, необходим блок питания, напряжением 12 вольт. Обычно ленты выпускаются длиной 5 метров. Чтобы создать более длинную подсветку, добавив еще ленту, применяют параллельный метод подключения.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1600 лм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Светодиодная лента 12 вольт для авто белого света | |
| Светодиодная лента 12 вольт для авто | белого света |
| Лента диодная 12в 6000K 2835 120 лед | |
| Лента диодная 12в | 6000K 2835 120 лед |
- Цена: 540 ₴/бухта

