
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Led лента 12v 6000K 2835 120 лед. Диодная лента 12 вольт белый свет»
Led лента 12v 6000K 2835 120 лед. Диодная лента 12 вольт белый свет

Цена за 1м. Поставляется в бобинах по 5 метров.
Светодиодная лента SLIM уникальна своей шириной, которая составляет всего 5мм. Это позволяет применять ее для декорирования мебели, особой подсветки в узких проемах. Малая ширина ленты позволяет использовать ее для подсветки компактных изделий, таких как ЖК мониторы и телевизоры. Ее применяют в местах где нужно более равномерное яркое освещение, без пробелов, за счет большой плотности светодиодов. При монтаже можно использовать участки ленты кратны 2.5мм, это дает возможность более точно подобрать нужную длину.

Светодиодная лента на светодиодах SMD 2835, 120 светодиодов на метр, белая двойная подложка, синий термоскотч, премиум серия, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит для установки внутри помещений с низкой влажностью. На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний термоскотч, который позволяет надежно прикрепить ленту к поверхности.
Для функционирования светодиодной ленты, необходим блок питания, напряжением 12 вольт. Обычно ленты выпускаются длиной 5 метров. Чтобы создать более длинную подсветку, добавив еще ленту, применяют параллельный метод подключения.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1020 лм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 2 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Led лента 12v 6000K 2835 120 лед | |
| Led лента 12v | 6000K 2835 120 лед |
| Диодная лента 12 вольт белый свет | |
| Диодная лента 12 вольт | белый свет |
- Цена: 585 ₴/бухта

