
Светодиодная лента 12в холодный свет. Светодиодная лента 12 вольт 6000K 2835 60 лед
765 ₴/бухта
383 ₴/бухта
- Готово к отправке
- Код: 28110
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная лента 12в холодный свет. Светодиодная лента 12 вольт 6000K 2835 60 лед»
Светодиодная лента 12в холодный свет. Светодиодная лента 12 вольт 6000K 2835 60 лед

Цена за 1м. Поставляется в бобинах по 5 метров.
Светодиодная лента повышенной яркости SMD 2835 на 60 светодиодов, премиумная серия. Эта лента призвана заменить собой стандартную 2835 60д/м 6-7лм/д 4,8вт. Ее применяют в местах где нужно более яркое освещение и более надежные светодиоды. В отличии от эконом и стандартной серии, эта 2835 60д/м обладает гораздо большей яркостью и немного увеличенным потреблением (6вт). А синий термоскотч более надежно приклеит ленту к поверхности. Применяется для подсветки потолка, рекламных щитов, витрин, мебели, декоративной подсветки растений. Благодаря простоте монтажа, высокой яркости свечения и низкому энергопотреблению она составит конкуренцию более дорогостоящим и традиционным видам светодиодов.

Светодиодная лента на светодиодах SMD 2835, 60 светодиодов на метр, белая двойная подложка, синий термоскотч, премиум серия, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит для установки внутри помещений с низкой влажностью. На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний термоскотч, который позволяет надежно прикрепить ленту к поверхности
Для функционирования светодиодной ленты, необходим блок питания, напряжением 12 вольт. Обычно ленты выпускаются длиной 5 метров. Чтобы создать более длинную подсветку, добавив еще ленту, применяют параллельный метод подключения.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 6 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 600 лм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Светодиодная лента 12в холодный свет | |
| Светодиодная лента 12в | холодный свет |
| Светодиодная лента 12 вольт 6000K 2835 60 лед | |
| Светодиодная лента 12 вольт | 6000K 2835 60 лед |
- Цена: 383 ₴/бухта

