Получите эту позицию бесплатно при покупке «Rgb лента 5 вольт 5050 60 лед. Светодиодная лента 5 вольт rgb для павербанка»
Rgb лента 5 вольт 5050 60 лед. Светодиодная лента 5 вольт rgb для павербанка

Цена за 1м. Поставляется в бобинах по 5 метров.
RGB 5v лента используется для создания фоновой подсветки при просмотре телевизора, ноутбука. Так же используется в качестве подсветки в корпусах компьютеров. Часто используется с Power bank ((повербанк) в качестве источника питания) для декоративной подсветки элементов одежды.
Для использования ленты нужно сначала приклеить её на заднюю панель телевизора. Если лента будет слишком длинной, то её можно обрезать в специальных местах, обозначенных на ленте, кратно 3-м светодиодам.
Для использования нужен специальный контроллер 5V с USB штекером питания контроллера и источник питания 5v, например, USB гнездо телевизора. Если в Вашем телевизоре такого гнезда нет – можно использовать адаптер питания 5v с гнездом USB. Адаптер питания должен иметь выходное напряжение 5В и максимальный ток не менее 2А.

На этой ленте стоят RGB 5050 (Рэд Грин Блю) светодиоды. Такой светодиод имеет уже 4 выхода, один общий +5 (анод), и три минуса (катода) на каждый цвет, т.е. внутри одного светодиода находится три кристаллика разных цветов. Соответственно такие же выходы имеет и лента: 5, G, R, B. Подавая питание на общий 5 и любой из цветов, мы включаем этот цвет. Подадим на все три – получим белый. Зелёный и красный, дадут жёлтый цвет и так далее. Для таких лент существуют контроллеры с пультами, которые дают возможность включить любой цвет. Количество цветов и оттенков зависит от аппаратной составляющей пульта и контроллера.
Преимуществом светодиодной ленты на основе SMD 5050 является высокая яркость и то, что все диоды могут меняют цвет свечения. Например: нажал на пульте управления красный цвет - все диоды горят красным, нажал синий - все диоды светят синим. Светодиодная лента, основанная на светодиодах типа SMD 5050, выполнена на основе гибкой самоклеящейся печатной платы с прочным клеевым слоем. Высокий световой поток достигнут благодаря устройству светодиода SMD 5050 нового поколения. В светодиодах SMD 5050 включено в своём составе три независимо излучающих кристалла.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 7.2 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Rgb лента 5 вольт 5050 60 лед | |
| Rgb лента | 5 вольт 5050 60 лед |
| Светодиодная лента 5 вольт rgb для павербанка | |
| Светодиодная лента 5 вольт | rgb для павербанка |
- Цена: 1 440 ₴/бухта


