
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная лента 5 вольт для повербанка. Лед лента 5 вольт 2835 120 лед»
Светодиодная лента 5 вольт для повербанка. Лед лента 5 вольт 2835 120 лед

Цена за 1м. Поставляется в бобинах по 5 метров.
Светодиодная лента 5 вольт белого цвета свечения повышенной яркости SMD 2835 на 120 светодиодов, премиумная серия. Применяют в качестве аварийного освещения во время отключения света. Можно подключить в Power Bank припаяв USB разъем или припаяв провод подключить к батарейкам. В отличии от эконом и стандартной серии, эта 2835 120д/м обладает гораздо большей яркостью и потреблением 12вт/м в час, а синий термоскотч более надежно приклеит ленту к поверхности. Если использовать диммера для регулировки яркости свечения, потребление уменьшиться до 7вт в час - это связано с ограничение по USB разъему павер банков. Что позволить дольше использовать заряд павер банка.
Светодиодная лента на светодиодах SMD 2835, 120 светодиодов на метр, белая двойная подложка, синий термоскотч, премиум серия, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит для установки внутри помещений с низкой влажностью. На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний термоскотч, который позволяет надежно прикрепить ленту к поверхности.

Для функционирования светодиодной ленты, необходимо напряжение 5 вольт. Резать можно кратно 1 светодиоду. Лента выпускаются длиной 5 метров.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 26 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Светодиодная лента 5 вольт для повербанка | |
| Светодиодная лента 5 вольт | для повербанка |
| Лед лента 5 вольт 2835 120 лед | |
| Лед лента | 5 вольт 2835 120 лед |
- Цена: 765 ₴/бухта

