
Светодиодная лента для потолочного светильника 6000K. Светодиодная лента для ремонта светильников 120 лед
315 ₴/м
158 ₴/м
- Готово к отправке
- Код: 28101
Светодиодная лента для потолочного светильника 6000K. Светодиодная лента для ремонта светильников 120 лед

Продается только кратно 1 метру
Техническая светодиодная лента повышенной яркости SMD2835, 120 светодиодов на метр, премиум серия.
Основное назначение - это переоборудование или ремонт светодиодных светильников (downlight) с применением источника тока в виде драйвера 260-300 мА. Не путать с лентой под блоки питания!
Данная led лента имеет кратность резки по 5см (6 светодиодов). Один такой сегмент (5см) имеет рабочий ток 260 - 300 мА и рабочее напряжение 3 вольта. Мощность одного сегмента (5см/6 светодиодов) составляет 1Вт. Соответственно мощность 1 метра этой ленты - 20вт.
Подключение светодиодной ленты к драйверу (источнику тока) осуществляется с помощью пайки контактов. Выходные (output) контакты драйвера необходимо подключить к ленте соблюдая полярность контактов и направления ленты. Обозначение полярности контактов ("+", "-") и направление (→) указано на подложке самой светодиодной ленты. На конце отрезка светодиодной ленты необходимо пропаять специальный участок перед последним светодиодом, как бы замыкая между собой два контакта "+" и "-".

Для ремонта светильника мощностью 18Вт, нужно применить отрезок ленты длиной 90см, это 18 участков. Рабочее напряжение данного отрезка будет составлять 54 вольта, 18 участков * 3 вольта = 54, рабочий ток соответственно остается 260-300 мА.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 3 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 25 м |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 3000 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 1.2 мм |
| Светодиодная лента для потолочного светильника 6000K | |
| Светодиодная лента | для потолочного светильника 6000K |
| Светодиодная лента для ремонта светильников 120 лед | |
| Светодиодная лента для ремонта | светильников 120 лед |
- Цена: 158 ₴/м


