Лампа для аквариума 60 см. Лампа т8 для аквариума 9 вт

Светильник очень прост в установке и использовании, имеет спектр света для содержания практически всех видов аквариумных растений, включая самых требовательных. Цветовая температура соответствует дневному свету (тропический полдень), под ним аквариум выглядит естественным, а цвета растений становятся яркими и насыщенными.
Степень защиты: IP20
Мощность: 9 W
Длина: 60 см
.
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | G13 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴


