
Лед светильники для растений T5 9w. Линейные светодиодные светильники для растений бело-красные 60 см
942 ₴
471 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25105
Лед светильники для растений T5 9w. Линейные светодиодные светильники для растений бело-красные 60 см
Предназначен для выращивания рассады овощей, клубники, зелени (лук, укроп, петрушка салат), тепличных цветов, суклентов, цитрусовых, орхидей, фиалок, луковичных растений, микро зелени( микро Green), для растений парниковой гидропоники, аквариумных растений и т.п.
Данный светильник имеет полный спектр свечения,что идеально подходит для обеспечения домашних и садовых растений необходимым количеством световых волн. Известно, что растения по-разному реагируют на разный спектр освещения. Причем в разные периоды вегетации, нужен разный процент синего и красного спектра, но и на весь период вегетации одним видам нужен больший процент синего спектра (например, салат, лук, и т.п., где будет большая зеленая масса), а другим больше красного. При использовании этого светильника растение возьмет тот спектр который нужен ему в данный момент.

Рекомендации по выращиванию:
Для выращивания рассады рекомендуемое расстояние до листьев 30см, минимальное расстояние 15см. Рекомендуемое время досветки для рассады не менее 12 часов. Не забывайте оставлять рассаду на 7-8 часов в темноте для обеспечения темновой фазы фотосинтеза. Для цветущих светолюбивых растений рекомендуемое расстояние до листьев не менее 30см, для тенелюбивых растений увеличивайте расстояние до листьев до 60см. Время досветки цветущих растений следует определить согласно рекомендациям к подсвечиваемой культуре, в период цветения темновая фаза оказывает особо важное влияние. Фитосветильник для выращивания рассады включают с 15 до 22 часов, чтобы увеличить продолжительность светового дня.
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Срок службы | 45000 час |
| Световой поток | 810 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 600 мм |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Лед светильники для растений T5 9w | |
| Лед светильники | для растений T5 9w |
| Линейные светодиодные светильники для растений бело-красные 60 см | |
| Линейные светодиодные светильники | для растений бело-красные 60 см |
- Цена: 471 ₴



