Cветильник в аквариум 18вт. Led светильник аквариум 60 см

Фитолампы — это самое экономичное освещение в теплице, террариуме, аквариуме и возможность создать оптимальные условия для жизнедеятельности растений, насекомых, животных. Их дополнительный плюс — долговечность, экологичность и простота в эксплуатации. Благополучный аквариум невозможен без создания полноценного освещения. Свет в аквариуме нужен максимально приближенный к естественному. Так рыбам и растениям будет комфортно, и они порадуют хозяина особой красотой.

Характеристики:
- Размеры: 600 х72х 21 мм
- Тип светодиодов: 2835
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Световой поток: 1800 ЛМ.
- Стабильная работа при: ± 40 0С.
- Срок службы: 50000 часов.
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | G13 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Cветильник в аквариум 18вт | |
| Cветильник | в аквариум 18вт |
| Led светильник аквариум 60 см | |
| Led светильник | аквариум 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴


