Получите эту позицию бесплатно при покупке «Повербанк с принтом Листья 10000 mAh. Powerbank. Повербанк 10000.»
Повербанк с принтом Листья 10000 mAh. Powerbank. Повербанк 10000.
Повербанк украинского бренда - компактный универсальный внешний аккумулятор со встроенными проводами. Никаких дополнительных шнуров не нужно носить с собой!
-
Емкость – 10000 mAh
-
Выходной ток – 2.1A
-
Корпус – пластик
-
Аккумулятор – Li-polymer
-
Для андроида – Type-C/MicroUSB
-
Для айфона – 8-pin Apple Lightning
Power Bank подходит для всех гаджетов Android и Apple смартфонов (micro USB, USB Type-C, Lightning для iPhone\iPad).
Особенности:
- Один встроенный провод с универсальным разъемом два в одном micro USB / 8-pin Apple Lightning. Второй - с разъемом Type-C.
- Повербанк очень компактный и легкий.
- Удобный индикатор заряда.
- Яркий дизайн с двух сторон.
Характеристики:
- Емкость павербанка: 10000 mAh.
- Разъём входной: MicroUSB - входной ток: 2.0A, 5V.
- Разъём выходной: тайпси, микро юзб\лайтнинг - выходной ток: 2.1A, 5V.
- Время заряда батареи: 5 ч.
- Аккумулятор: Li-polymer.
- Габариты: 129,5*69,8*16 mm
- Вес: 186 г
Повербанк выручит Вас и ваш смартфон, где бы Вы не были. Он с легкостью поместится даже в кошельке. Повербанк - всегда отличный подарок на Новый год или День рождения. Все дизайны разработаны, чтобы поднимать настроение каждый день. Такой подарок будет очень персонализированный и персональный.
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129.5 мм |
| Ширина | 69.8 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 186 г |
| Повербанк с принтом Листья 10000 mAh | |
| Листья 10000 mAh | повербанк с принтом |
| Повербанк 10000 | |
| 10000 | повербанк |
- Цена: 3 955 ₴




