Led светильник для растений 120см. Led светильник для теплиц полного спектра
Светодиодный фитосветильник 100 Вт прекрасно подходит для выращивания растений, которым не хватает солнечного света. Лампы со специальным световым спектром, которые заменяют или дополняют естественный солнечный свет, положительно влияют на здоровье и развитие культур. Это ведет к повышенному производству хлорофилла в тканях растений, что способствует более насыщенному зеленому цвету листьев; более продуктивному фотосинтезу ускоряющем процессы роста, цветения и размножения; стимулированию образование белка, что определит рост и развитие, что особенно важно в период вегетации.
Фитосветильник обеспечивает безопасное и надежное освещение полного спектра с максимальной интенсивностью PPFD. Он отлично зарекомендовал себя при использовании в массивных вертикальных фермах с высокой степенью автоматизации, установках с одной стойкой, теплицах, гроубоксах, для бытового домашнего применения.
Характеристики:
- Мощность – 100 Вт
- Напряжение – 220 В
- Световой поток – 11600 лм
- Спектр – 420 – 740 нм
- Тип светодиодов – Seoul Semiconductor
- Габариты – 1200х72х21 мм
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Производитель | OEM |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1200 мм |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 11600 лм |
| Количество светодиодов | 204 шт |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Led светильник для растений 120см | |
| Led светильник | для растений 120см |
| Led светильник для теплиц полного спектра | |
| Led светильник для теплиц | полного спектра |
- Цена: 7 991 ₴

