Светильник светодиодный фито 1200мм. Светильник фито полного спектра 100вт
Светодиодный фитосветильник 100 Вт прекрасно подходит для выращивания растений, которым не хватает солнечного света. Лампы со специальным световым спектром, которые заменяют или дополняют естественный солнечный свет, положительно влияют на здоровье и развитие культур. Это ведет к повышенному производству хлорофилла в тканях растений, что способствует более насыщенному зеленому цвету листьев; более продуктивному фотосинтезу ускоряющем процессы роста, цветения и размножения; стимулированию образование белка, что определит рост и развитие, что особенно важно в период вегетации.
Фитосветильник обеспечивает безопасное и надежное освещение полного спектра с максимальной интенсивностью PPFD. Он отлично зарекомендовал себя при использовании в массивных вертикальных фермах с высокой степенью автоматизации, установках с одной стойкой, теплицах, гроубоксах, для бытового домашнего применения.
Характеристики:
- Мощность – 100 Вт
- Напряжение – 220 В
- Световой поток – 11700 лм
- Спектр – 420 – 740 нм
- Тип светодиодов – Samsung LM561C
- Габариты – 1200х72х21 мм
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Количество светодиодов | 204 шт |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 11700 лм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Светильник светодиодный фито 1200мм | |
| Светильник светодиодный | фито 1200мм |
| Светильник фито полного спектра 100вт | |
| Светильник фито | полного спектра 100вт |
- Цена: 8 667 ₴

