Led светильники для растений 60 см. Led фитосветильники полного спектра
Светодиодный фитосветильник 10 Вт прекрасно подходит для выращивания растений, которым не хватает солнечного света. Лампы со специальным световым спектром, которые заменяют или дополняют естественный солнечный свет, положительно влияют на здоровье и развитие культур. Это ведет к повышенному производству хлорофилла в тканях растений, что способствует более насыщенному зеленому цвету листьев; более продуктивному фотосинтезу ускоряющем процессы роста, цветения и размножения; стимулированию образование белка, что определит рост и развитие, что особенно важно в период вегетации.
Фитосветильник обеспечивает безопасное и надежное освещение полного спектра с максимальной интенсивностью PPFD. Он отлично зарекомендовал себя при использовании в массивных вертикальных фермах с высокой степенью автоматизации, установках с одной стойкой, теплицах, гроубоксах, для бытового домашнего применения.
Характеристики:
- Мощность – 10 Вт
- Напряжение – 220 В
- Световой поток – 1700 лм
- Спектр – 420 – 740 нм
- Тип светодиодов – Samsung LM561C
- Габариты – 600х60х40 мм
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 1700 лм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 600 мм |
| Led светильники для растений 60 см | |
| Led светильники | для растений 60 см |
| Led фитосветильники полного спектра | |
| Led фитосветильники | полного спектра |
- Цена: 1 507 ₴

