
Светодиодные светильники для растений 600мм. Светодиодные светильники для теплиц полного спектра 18 вт
1 793 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24188
Светодиодные светильники для растений 600мм. Светодиодные светильники для теплиц полного спектра 18 вт
Светодиодный фитосветильник 18 Вт прекрасно подходит для выращивания растений, которым не хватает солнечного света. Лампы со специальным световым спектром, которые заменяют или дополняют естественный солнечный свет, положительно влияют на здоровье и развитие культур. Это ведет к повышенному производству хлорофилла в тканях растений, что способствует более насыщенному зеленому цвету листьев; более продуктивному фотосинтезу ускоряющем процессы роста, цветения и размножения; стимулированию образование белка, что определит рост и развитие, что особенно важно в период вегетации.
Фитосветильник обеспечивает безопасное и надежное освещение полного спектра с максимальной интенсивностью PPFD. Он отлично зарекомендовал себя при использовании в массивных вертикальных фермах с высокой степенью автоматизации, установках с одной стойкой, теплицах, гроубоксах, для бытового домашнего применения.
Характеристики:
- Мощность – 18 Вт
- Напряжение – 220 В
- Световой поток – 2100 лм
- Спектр – 420 – 740 нм
- Тип светодиодов – Samsung LM281+Pro
- Габариты – 600х72х21 мм
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 2100 лм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 600 мм |
| Светодиодные светильники для растений 600мм | |
| Светодиодные светильники | для растений 600мм |
| Светодиодные светильники для теплиц полного спектра 18 вт | |
| Светодиодные светильники для теплиц | полного спектра 18 вт |
- Цена: 1 793 ₴
