Фитосветильник для растений 600мм. Фитосветильник светодиодный полного спектра 10 вт
Светодиодный фитосветильник 10 Вт прекрасно подходит для выращивания растений, которым не хватает солнечного света. Лампы со специальным световым спектром, которые заменяют или дополняют естественный солнечный свет, положительно влияют на здоровье и развитие культур. Это ведет к повышенному производству хлорофилла в тканях растений, что способствует более насыщенному зеленому цвету листьев; более продуктивному фотосинтезу ускоряющем процессы роста, цветения и размножения; стимулированию образование белка, что определит рост и развитие, что особенно важно в период вегетации.
Фитосветильник обеспечивает безопасное и надежное освещение полного спектра с максимальной интенсивностью PPFD. Он отлично зарекомендовал себя при использовании в массивных вертикальных фермах с высокой степенью автоматизации, установках с одной стойкой, теплицах, гроубоксах, для бытового домашнего применения.
Характеристики:
- Мощность – 10 Вт
- Напряжение – 220 В
- Световой поток – 2100 лм
- Спектр – 420 – 710 нм
- Тип светодиодов – Samsung LM301b
- Габариты – 600х20х40 мм
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Производитель | OEM |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 2100 лм |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Фитосветильник для растений 600мм | |
| Фитосветильник | для растений 600мм |
| Фитосветильник светодиодный полного спектра 10 вт | |
| Фитосветильник светодиодный | полного спектра 10 вт |
- Цена: 1 626 ₴

