Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная батарея OPzS 2V 280Ah»
Аккумуляторная батарея OPzS 2V 280Ah.

Аккумуляторная батарея OPzS — мало обслуживаемый вентилируемый свинцово-кислотный элемент, выполненный по традиционной технологии с жидким электролитом (разбавленная серная кислота). Аккумуляторы OPzS являются одними из самых долговечных свинцовых аккумуляторов, являются абсолютно надежными источниками энергии с длительным сроком службы и высочайшим уровнем надежности даже для критически важных узлов.
Вентилируемые свинцово-кислотные аккумуляторы состоят из положительных трубчатых пластин и отрицательных решетчатых пластин, и благодаря своей конструкции обеспечивают чрезвычайно длительный срок службы. Это достигается за счет защиты активного материала ткаными рукавицами из полиэстера. Поэтому они идеально подходят для использования в зонах с высокими циклическими и емкостными нагрузками, например, в системах энергоснабжения, телекоммуникационном оборудовании или при длительном времени нагрузки (от 1 до более чем 10 ч) для аварийного питания
Аккумулятор OPzS сконструирован в прозрачном контейнере из стирол-акрилонитрила (SAN), что позволяет легко визуально контролировать уровень кислоты. Клеммы также имеют цветовую маркировку для простоты установки. Несмотря на то, что эти батареи залиты жидким электролитом, они имеют герметичные клеммы и полностью изолированы медными соединителями между элементами.

Преимущества:
- Длительный срок службы – до 20 лет
- Выдерживает очень большое количество циклов
- Не требуют частого обслуживания – более 2 лет при 20°C
- Низкий показатель саморазряда – не более 2% в месяц при 20°C
- Большой диапазон рабочих температур – от -20°C до 55°C
Область применения:
- Источник бесперебойного питания
- Телекоммуникации
- Солнечная энергетика
- Ветровая энергетика
- Системы сигнализации и питания
- Электрораспределительные станции
- Железнодорожные станции
- Аэропорты
Характеристики:
- Тип -- OPzS
- Номинальная ёмкость – 280 Ah
- Внутренне сопротивление – менее 0.64 mOm
- Номинальное напряжение – 2 V
- Максимальный ток заряда – 70 A
- Максимальный ток разряда – 2000 А
- Ток короткого замыкания – 3000 A
- Номинальный ток заряда – 0.2 A
- Тип клеммы – T14
- Количество циклов – 8000
- Температура хранения АКБ – -15 ~ +50 °C
- Рабочая температура заряда – 0 ~ +50 °C
- Рабочая температура разряда – -15 ~ +50 °C
- Материал корпуса – стирол-акрилонитрил
- Длина – 202 мм
- Ширина – 125 мм
- Высота – 440 мм
- Вес – 21.18 кг
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21.18 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 202 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LPA |
| Тип аккумулятора | OPzS |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 2 В |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Ток заряда | 0.2 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Аккумуляторная батарея OPzS 2V 280Ah | |
| OPzS 2V 280Ah | аккумуляторная батарея |
- Цена: 20 532 ₴




