Акб агм 12V 150Ah мультигелевый. Аккумулятор agm 150ah 12в мультигелевый

Аккумуляторная батарея мультигелевая выполнена в полностью герметичном корпусе, чрезвычайно устойчива к вибрации и не требует обслуживания. Благодаря герметичности можно устанавливать как горизонтально, так и вертикально. Более лояльные требования к вентиляции по сравнению со свинцово-кислотными батареями с жидким электролитом. Обладает превосходным сроком службы.
Область применения:
- Источник бесперебойного питания (ИБП)
- Системы электропитания
- Аварийное резервное питание
- Аварийное освещение
- Системы тревоги и безопасности
- Электронное оборудование
- Коммуникации
- Питание постоянного тока

Характеристики:
- Тип -- AGM мультигелевый
- Номинальная ёмкость – 150 Ah
- Номинальное напряжение – 12 V
- Зарядное напряжение (буферный режим) – 13.5 - 13.8 V
- Зарядное напряжение (циклический режим) – 14.5 - 14.9 V
- Максимальный ток заряда – 30 A
- Ток короткого замыкания – 3600 A
- Номинальный ток заряда – 15 A
- Пусковой ток – 1500 А
- Тип клеммы – T11
- Количество циклов – 800
- Температура хранения АКБ – -20 ~ +50 °C
- Рабочая температура заряда – -20 ~ +50 °C
- Рабочая температура разряда – -20 ~ +50 °C
- Материал корпуса – пластик
- Длина – 484 мм
- Ширина – 170 мм
- Высота – 240 мм
- Высота с клеммами – 247 мм
- Вес – 41 кг
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | Т11 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 484 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 41 кг |
| Акб агм 12V 150Ah мультигелевый | |
| Акб агм 12V 150Ah | мультигелевый |
| Аккумулятор agm 150ah 12в мультигелевый | |
| Аккумулятор | agm 150ah 12в мультигелевый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

