Agm акб 12V 33Ah мультигелевый. Мультигелевый аккумулятор 12в 33ач

Аккумуляторная батарея мультигелевая выполнена в полностью герметичном корпусе, чрезвычайно устойчива к вибрации и не требует обслуживания. Благодаря герметичности можно устанавливать как горизонтально, так и вертикально. Более лояльные требования к вентиляции по сравнению со свинцово-кислотными батареями с жидким электролитом. Обладает превосходным сроком службы.
Область применения:
- Источник бесперебойного питания (ИБП)
- Системы электропитания
- Аварийное резервное питание
- Аварийное освещение
- Системы тревоги и безопасности
- Электронное оборудование
- Коммуникации
- Питание постоянного тока

Характеристики:
- Тип -- AGM мультигелевый
- Номинальная ёмкость – 33 Ah
- Номинальное напряжение – 12 V
- Зарядное напряжение (буферный режим) – 13.5 - 13.8 V
- Зарядное напряжение (циклический режим) – 14.5 - 14.9 V
- Максимальный ток заряда – 6.6 A
- Ток короткого замыкания – 990 A
- Номинальный ток заряда – 3.3 A
- Пусковой ток – 330 А
- Тип клеммы – T6
- Количество циклов – 800
- Температура хранения АКБ – -20 ~ +50 °C
- Рабочая температура заряда – -20 ~ +50 °C
- Рабочая температура разряда – -20 ~ +50 °C
- Материал корпуса – пластик
- Длина – 194 мм
- Ширина – 129 мм
- Высота – 156 мм
- Высота с клеммами – 179 мм
- Вес – 10.15 кг
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LPA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 33 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | T6 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 3.3 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 мм |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Вес | 10.15 кг |
| Agm акб 12V 33Ah мультигелевый | |
| Agm акб 12V 33Ah | мультигелевый |
| Мультигелевый аккумулятор 12в 33ач | |
| Мультигелевый | аккумулятор 12в 33ач |
Информация для заказа
- Цена: 9 135 ₴

