Agm тяговый аккумулятор 12V 50Ah свинцово кислотный. Аккумулятор agm 12в 50ач

Тяговые аккумуляторные батареи предназначены для продолжительной и бесперебойной работы весьма различной самодвижущейся электротехники. Это может быть детский электромобиль, электрический лодочный мотор, электрическое инвалидное кресло, складская техника и прочее.
Основное преимущество применения технологии AGM при производстве тяговых аккумуляторов по сравнению с классическими свинцово-кислотными — большая безопасность при работе и простое, не требует обслуживания, увеличенный срок службы. Аккумулятор полностью герметичен, чрезвычайно устойчив к вибрации и не требует обслуживания. Можно устанавливать как горизонтально, так и вертикально.

Область применения:
- Электротранспорт
- Резервное питание
- Аварийное освещение
- Системы тревоги и безопасности
- Электронное оборудование
- Коммуникации
- Питание постоянного тока
Характеристики:
- Тип -- AGM свинцово-кислотный
- Номинальная ёмкость – 50 Ah
- Внутренне сопротивление – 6.8 mOm
- Номинальное напряжение – 12 V
- Зарядное напряжение (буферный режим) – 13.5 - 13.8 V
- Зарядное напряжение (циклический режим) – 14.7 - 15 V
- Максимальный ток заряда – 15 A
- Ток короткого замыкания – 600 A
- Номинальный ток заряда – 5 A
- Пусковой ток – 400 A
- Тип клеммы – T6
- Количество циклов – 400
- Температура хранения АКБ – -20 ~ +50 °C
- Рабочая температура заряда – -20 ~ +50 °C
- Рабочая температура разряда – -20 ~ +50 °C
- Материал корпуса – пластик
- Длина – 223 мм
- Ширина – 135 мм
- Высота – 176 мм
- Высота с клеммами – 178 мм
- Вес – 13.83 кг
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LPA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Тип токовывода | T12 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 13.83 кг |
| Agm тяговый аккумулятор 12V 50Ah свинцово кислотный | |
| Agm тяговый аккумулятор 12V 50Ah | свинцово кислотный |
| Аккумулятор agm 12в 50ач | |
| Аккумулятор | agm 12в 50ач |
- Цена: 12 600 ₴

