Акция «Товары в подарок»Вы экономите 37,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кулер для ПК 120 мм. Вентилятор для персонального компьютера.»
Кулер для ПК 80 мм. Вентилятор для персонального компьютера.

Вентилятор охлаждения для компьютера диаметром 120 миллиметров. Предназначен для установки внутри корпуса на соответствующее посадочное место. Подключается через разъем 3 pin или 4 pin (molex).
Характеристики:
- материал корпуса – пластик
- цвет – черный, оранжевый
- тип разъема – 3pin + 4 pin (molex)
- напряжение – 12V
- сила тока – 0,16 А
- срок службы – 30000 часов
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | LPA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Максимальный уровень шума | 18 дБ |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Тип разъема | 3-pin |
| Количество кулеров | 1 |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Вентилятор для персонального компьютера | |
| для персонального компьютера | вентилятор |
| Кулер для ПК 120 мм. | |
| для ПК 120 мм | кулер |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴





