Акция «Товары в подарок»Вы экономите 37,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кулер для ПК 80 мм. Вентилятор для корпуса компьютера.»
Кулер для ПК 80 мм. Вентилятор для компьютера.
Вентилятор охлаждения для компьютера диаметром 80 миллиметров. Предназначен для установки внутри корпуса на соответствующие посадочные места. Подключается через разъем jst2,5/2pin.
Характеристики:
- материал корпуса – пластик
- цвет – черный
- тип разъема – jst2,5/2pin
- напряжение – 12V
- сила тока – 0,22 А
- срок службы – 40000 часов
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Основные | |
| Производитель | LPA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Количество кулеров | 1 |
| Тип подшипника | Игольчатый |
| Кулер для ПК 80 мм | |
| 80 мм | кулер для ПК |
| Вентилятор для корпуса компьютера | |
| для корпуса компьютера | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴


