Получите эту позицию бесплатно при покупке «Корпус для компьютера с RGB полоской ATX без блока питания в комплекте»
Корпус для компьютера с RGB полоской ATX без блока питания в комплекте

Современный приковывающий взгляд корпус для ПК. Он выполнен из высококачественной стали толщиной 0,8 мм. Передняя крышка пластиковая с RGB полосой, идущей по диагонали, и перфорацией для лучшего отвода тепла. Боковая стенка полностью прозрачная, крепится четырьмя винтами, которые легко откручиваются руками. Расположение блока питания нижнее, в комплекте не идет. В корпусе предусмотрена скрытая проводка кабелей. На верхней грани передней крышки расположились два порта USB2.0, один порт USB3.0, разъем для подключения микрофона и наушников, кнопка включения и кнопка reset. Комплектуется одним вентилятором охлаждения с RGB подсветкой диаметром 120 миллиметров на задней стенке.
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Основные | |
| Производитель | Everest |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Способы установки | Вертикальный |
| Форм-фактор | ATX |
| Количество USB-портов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники, Отсеки 2,5", Встроенные вентиляторы, Система организации кабелей, Безвинтовое крепление для отсеков 3,5", Без блока питания |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Дополнительные характеристики корпуса для ПК | |
| Количество внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Диаметр встроенных вентиляторов | 120 мм. |
| Корпус для компьютера с RGB полоской ATX без блока питания в комплекте | |
| Корпус для компьютера с RGB полоской | ATX без блока питания в комплекте |
- Цена: 2 361 ₴




