Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мини корпус для персонального компьютера microATX с блоком питания 400W»
Мини корпус для персонального компьютера microATX с блоком питания 400W

Строгий microATX корпус для компьютера для тех кто ставит свободу пространства в своем интерьере. Такой корпус займет совсем немного места, и не будет выглядеть громоздко и неуместно на рабочем столе. Благодаря сдержанному дизайну и черному цвету, он прекрасно впишется в любой офис или убранство комнаты. Корпус отлично подойдет компактного офисного компьютера, мультимедиа центра или игрового ПК. Он выполнен из высококачественной стали, передняя крышка выполнена из глянцевого пластика. Боковые стенки имеют перфорацию для лучшего отвода тепла, что особенно критично в таком компактном корпусе. Спереди расположились два порта USB2.0, Audio In/Out, кнопка включения и кнопка reset. Комплектуется блоком питания на 400W с верхним расположением, и вентилятором охлаждения диаметром 80 миллиметров. Максимально допустимый размер материнской платы составляет 244х244 мм. Максимальные габариты охлаждения центрального процессора 113х113х58,5 мм. Максимальный размер видеокарты 182х69х35 мм.
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | LPA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Способы установки | Вертикальный |
| Форм-фактор | mATX |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Дополнительные характеристики корпуса для ПК | |
| Количество внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Количество внешних отсеков 5,25" | 1 |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Диаметр встроенных вентиляторов | 80 мм. |
| Мини корпус для персонального компьютера microATX с блоком питания 400W | |
| microATX с блоком питания 400W | мини корпус для персонального компьютера |
- Цена: 2 395 ₴






