
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Корпус для компьютера / корпус системного блока Mini-ATX с блоком питания 400W»
Корпус для компьютера / корпус системного блока Mini-ATX с блоком питания 400W

Прекрасный классический mini tower корпус для компьютера для тех кто ценит пространство в своем интерьере. Благодаря сдержанному дизайну и строгому черному цвету, он будет уместно смотреться как в строгих стенах офиса, так и комнате ребенка. Корпус выполнен из высококачественной стали, передняя крышка выполнена из стойкого к царапинам матового пластика. Боковая стенка имеет перфорацию для лучшего отвода тепла. На передней крышке расположились два порта USB2.0, картридер, разъем для подключения микрофона и наушников, кнопка включения и кнопка reset. Комплектуется блоком питания на 400W с верхним расположением. Максимально допустимый размер материнской платы составляет 244х244 мм.
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Основные | |
| Производитель | LPA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Способы установки | Вертикальный |
| Форм-фактор | mATX |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники, Отсеки 2,5", Картридер |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Дополнительные характеристики корпуса для ПК | |
| Количество внутренних отсеков 2,5" | 3 |
| Количество внешних отсеков 5,25" | 1 |
| Корпус для компьютера с блоком питания 400W | |
| с блоком питания 400W | корпус для компьютера |
| корпус системного блока Mini-ATX с блоком питания 400W | |
| корпус системного блока | mini-ATX с блоком питания 400W |
- Цена: 2 031 ₴






