Получите эту позицию бесплатно при покупке «Корпус для ПК с блоком питания 400W»
Корпус для ПК с блоком питания 400W

Классический корпус для компьютера размера miditower. Благодаря сдержанному дизайну и строгому черному цвету, он будет уместно смотреться как в строгих стенах офиса, так и комнате ребенка. Корпус выполнен из высококачественной стали, передняя крышка выполнена из стойкого к царапинам матового пластика, а нижняя часть перфорирована для лучшего отвода тепла. Перфорация также выполнена на боковой стенке. На верхней части передней крышки расположились три порта USB, два из которых USB 3.0, разъем для подключения микрофона и наушников, кнопка включения и кнопка reset. Комплектуется блоком питания на 400W с верхним расположением.
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Основные | |
| Производитель | LPA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Способы установки | Вертикальный |
| Форм-фактор | ATX |
| Количество USB-портов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники, Отсеки 2,5" |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Дополнительные характеристики корпуса для ПК | |
| Количество внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| Количество внешних отсеков 5,25" | 1 |
| Корпус для ПК с блоком питания 400W | |
| с блоком питания 400W | корпус для ПК |
- Цена: 2 316 ₴






