Получите эту позицию бесплатно при покупке «Корпус системного блока для ПК с блоком питания на 400W»
Корпус для ПК с блоком питания 400W

Классический корпус для компьютера размера miditower. Благодаря сдержанному дизайну и строгому черному цвету, он будет уместно смотреться как в строгих стенах офиса, так и комнате ребенка. Корпус выполнен из высококачественной стали, передняя крышка из стойкого к царапинам матового пластика. На верхней грани передней крышки расположились три порта USB, разъем для подключения микрофона и наушников, кнопка включения и кнопка reset. Комплектуется блоком питания на 400W с верхним расположением.
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные | |
| Производитель | LPA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Способы установки | Вертикальный |
| Форм-фактор | ATX |
| Количество USB-портов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники, Отсеки 2,5" |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Дополнительные характеристики корпуса для ПК | |
| Количество внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| Количество внешних отсеков 5,25" | 1 |
- Цена: 2 022 ₴


