Блок питания на 900 вт для персонального компьютера (без кабеля питания)

Блок питания для компьютера ATX 900W OEM оптимальное решение под любые задачи от офисного компьютера и нетребовательного компьютера до рабочей станции, медиацентра или игрового ПК.
Корпус выполнен из стали SECC с толщиной стенок 0,6 мм. Задняя стенка корпуса выполнена в виде перфорации для лучшего отведения тепла, которое обеспечивает тихоходный 140 миллиметровый кулер (вентилятор). Интегрированный температурный контроль. Оснащен выключателем на задней панели. Соответствует международным стандартам CE, FCC, CB, RoHS.
Внимание, в комплект не входит кабель питания!

Технические характеристики:
Мощность: 900W
Напряжение : 230V
Диаметр кулера: 140мм
Разъемы: Питание материнской платы 20+4 pin, Питание процессора 8 pin, Sata -6, Molex - 2, Питание видеокарты 2*6+4 pin
Габариты: 160х150х85мм
Вес: 1500 г
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Особенности | Кнопка выключения на блоке питания, Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Мощность блока питания | 900 Вт |
| Количество кулеров | 1 |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Стандарт 80 PLUS | Bronze |
| Вид разъемов | SATA |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество SATA | 6 шт |
| Блок питания на 900 вт для пк | |
| для пк | блок питания на 900 вт |
| Блок питания на 900 вт для персонального компьютера | |
| для персонального компьютера | блок питания на 900 вт |
- Цена: Цену уточняйте




