Блок питания ATX 500W OEM без кабеля питания для пк (персонального компьютера)

Блок питания для компьютера ATX 500W OEM оптимальное решение под любые задачи от офисного компьютера и нетребовательного компьютера до рабочей станции, медиацентра или игрового ПК.
Корпус выполнен из стали SECC с толщиной стенок 0,6 мм. Задняя стенка корпуса выполнена в виде перфорации для лучшего отведения тепла, которое обеспечивает тихоходный 120 миллиметровый кулер (вентилятор). Интегрированный температурный контроль. Оснащен выключателем на задней панели. Соответствует международным стандартам CE, FCC, CB, RoHS.
Внимание, в комплект не входит кабель питания!

Технические характеристики:
Мощность: 500W
Напряжение : 230V
Диаметр кулера: 120мм
Разъемы: Питание материнской платы 20+4 pin, Питание процессора 4 pin, Питание видеокарты 6+4 pin, Sata - 2, Molex - 2
Габариты: 150х140х85 мм
Вес: 1000 г
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Кнопка выключения на блоке питания |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Количество кулеров | 1 |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | пассивная |
| Стандарт 80 PLUS | простой |
| Вид разъемов | SATA |
| Выходной ток +12V (A) | 14 |
| Выходной ток +5V (A) | 30 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 28 |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 1 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество SATA | 4 шт |
| блок питания для пк | |
| для пк | блок питания |
| Блок питания ATX 500W OEM без кабеля питания для пк (персонального компьютера) | |
| без кабеля питания для пк (персонального компьютера) | блок питания ATX 500W OEM |
| блок питания 500w | |
| 500w | блок питания |
- Цена: Цену уточняйте




