Блок питания ATX 400W OEM без кабеля питания для персонального компьютера

Блок питания для компьютера LogicPower ATX 400W OEM оптимальное решения для оснащения офисного компьютера или нетребовательной к потреблению сборки.
Корпус выполнен из стали SECC с толщиной стенок 0,6 мм. Задняя стенка корпуса выполнена в виде перфорации для лучшего отведения тепла, которое обеспечивает тихоходный 120 миллиметровый кулер (вентилятор). Блок питания оснащен выключателем на задней панели. Соответствует международным стандартам CE, FCC, CB, RoHS.
Внимание, в комплект не входит кабель питания!

Технические характеристики:
Мощность: 400W
Напряжение : 230V
Диаметр кулера: 120мм
Разъемы: Питание материнской платы 20+4 pin, Питание процессора 4 pin, Sata - 2, Molex - 2
Габариты: 150х140х85 мм
Вес: 780 г.
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 730 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Кнопка выключения на блоке питания |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Количество кулеров | 1 |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | пассивная |
| Стандарт 80 PLUS | простой |
| Вид разъемов | SATA |
| Выходной ток +12V (A) | 8 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 18 |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4pin |
| Количество SATA | 2 шт |
| Блок питания ATX 400W OEM без кабеля питания | |
| ATX 400W OEM без кабеля питания | блок питания |
| блок питания для пк | |
| для пк | блок питания |
| компьютерный блок питания | |
| блок питания | компьютерный |
- Цена: Цену уточняйте





