
Фитосветильник двойной на 36w. Светильник для растений 36вт. Фитосветильник для растений 36 ватт
3 285 ₴
1 643 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23121
Фитосветильник двойной на 36w.
Светильник для растений 36вт. Фитосветильник для растений 36 ватт

Фитосветильник был спроектирован как альтернатива менее мощным и более дорогим изделиям для освещения растений. В комплекте проводок для коммутации в сеть 220Вольт и крепление. Рекомендованная площадь освещения данным изделием, при высоте от растения 15-35см (чем меньше тем лучше) около 75 х 80 см +- 5см .
Фитосветильники предназначены для освещения черенков растений, рассады, молодых растений, цветов, овощей при недостатке естественного освещения - при коротком световом дне или при проращивании рассады в помещениях.

| Характеристики | |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Количество источников света | 192 |
| Соотношение светодиодов | Full Spectrum |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Full Spectrum 395-780nm |
| Защита (IP) | IP20 |
| Мощность | 36 Вт |
| Размер | 1200 мм |
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Производитель | UKC |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы | 30000 час |
| Световой поток | 3240 лм |
| Количество светодиодов | 192 шт |
| Спектр свечения | Широкий спектр |
| Фитосветильник двойной на 36w | |
| на 36w | фитосветильник двойной |
| Светильник для растений 36вт | |
| для растений 36вт | светильник |
| Фитосветильник для растений 36 ватт | |
| для растений 36 ватт | фитосветильник |
- Цена: 1 643 ₴

