
Лед лампы для растений 9вт. Лампа для выращивания растений 9w. Фитолампы для рассады на 9 вт
1 305 ₴
653 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23104
Лед лампы для растений 9вт. Лампа для выращивания растений 9w.
Фитолампы для рассады на 9 вт

Назначение домашних светильников для растений – досвечивание зимой и ранней весной. В это время продолжительности светового дня недостаточно для правильного течения морфогенеза и фотосинтеза. Пытаясь получить дополнительное освещение в квартире, растения вытягиваются вверх (к солнцу), истончаются, энергии роста недостаточно для развития здоровой, крепкой рассады или завязывания бутонов на цветах. Досвеченные растения светодиодной фитолампой помогает, независимо от места выращивания: на окне дома или парнике в огороде, вашему растению или рассаде расти и радовать здоровым видом.

| Характеристики | |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Соотношение светодиодов | 166Red+34Blue |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Кол-во диодов | 200 |
| Мощность | 9 Вт |
| Размер | Ф90х85 мм |
| Тип светильника | Светильники для растений |
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
| Цоколь | E27 |
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Производитель | UKC |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы | 5000 час |
| Световой поток | 810 лм |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Лед лампы для растений 9вт | |
| для растений 9вт | лед лампы |
| Лампа для выращивания растений 9w | |
| для выращивания растений 9w | лампа |
| Фитолампы для рассады на 9 вт | |
| для рассады на 9 вт | фитолампы |
- Цена: 653 ₴

