5вт
-50%

Фитосветильник 30см. Светильник для растений 5вт. Лампы для рассады на 30см. Фитосветильник для растения 5w
810 ₴
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23118
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фитосветильник 30см. Светильник для растений 5вт.
Лампы для рассады на 30см. Фитосветильник для растения 5w

Фитосветильник был спроектирован как альтернатива менее мощным и более дорогим изделиям для освещения растений. В комплекте проводок для коммутации в сеть 220Вольт и крепление. Рекомендованная площадь освещения данным изделием, при высоте от растения 15-35см (чем меньше тем лучше) около 75 х 80 см +- 5см, подключение через шнур 15см.

| Характеристики | |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Full Spectrum 395-780nm |
| Защита (IP) | IP20 |
| Кол-во диодов | 24 |
| Мощность | 5 Вт |
| Размер | 300 мм |
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Производитель | UKC |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 450 лм |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Спектр свечения | Красный |
| Светильник для растений 5вт | |
| для растений 5вт | светильник |
| Фитосветильник 30см | |
| 30см | фитосветильник |
| Лампы для рассады на 30см | |
| для рассады на 30см | лампы |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


