
Фитолампа 5вт. Лампа для растений 5вт.
Фитолампа для растений на 5w. Лампа для рассады 5w

Назначение домашних светильников для растений – досвечивание зимой и ранней весной. В это время продолжительности светового дня недостаточно для правильного течения морфогенеза и фотосинтеза. Пытаясь получить дополнительное освещение в квартире, растения вытягиваются вверх (к солнцу), истончаются, энергии роста недостаточно для развития здоровой, крепкой рассады или завязывания бутонов на цветах. Досвеченные растения светодиодной фитолампой помогает, независимо от места выращивания: на окне дома или парнике в огороде, вашему растению или рассаде расти и радовать здоровым видом.

| Характеристики | |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Соотношение светодиодов | 41Red+19Blue |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительные характеристики | 41pcs 620-625nm Red 19pcs 460-465nm Blue |
| Кол-во диодов | 60 |
| Мощность | 5 Вт |
| Размер | Φ50х45 мм |
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Срок службы | 30000 час |
| Световой поток | 400 лм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Фитолампа 5вт | |
| 5вт | фитолампа |
| Лампа для растений 5вт | |
| для растений 5вт | лампа |
| Лампа для рассады 5w | |
| для рассады 5w | лампа |
- Цена: 248 ₴

