Светодиодная лампа мощностью 12W 3000К 220V предназначена для замены обычных ламп в бытовых помещениях. Световой поток данной лампы составляет 1080Lm, а угол свечения 300 градусов. Благодаря тому, что в лампах используется IC драйвер нового поколения, они выдерживают даже значительные перепады напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴
